NORWICH: NEW_BLOOD

Объявление

WELCOME DEAR FRIENDS!

Доброго времени суток дорогие гости и игроки. Мы рады видеть Вас на совершенно новом и многообещающем ролевом проекте "Норвич:Тайные дороги к бездне".
Здесь пойдет история, которая будет происходить в городе на северо-востоке Англии. Мы незамедлительно приглашаем Вас присоединиться, ведь это абсолютно что-то новое, приправленное щепотками старого. Вкус будоражит. Мы знаем, мы попробовали. Осталось и Вам откусить свою часть.
В связи с нашим открытием, специально для Вас мы подготовили несколько акций. Ознакомиться с ними Вы можете ЗДЕСЬ , и поспешите, а то роли будут заняты.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Paradise City: город потерянных ангелов vampire academy
ПОСТ ДНЯ

в скором времени

ИГРОК НЕДЕЛИ



СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Уважаемые игроки!
Спешим вас проинформировать, что первый(пилотный) квест уже запущен. Просьба всех посетить ЭТУ тему и ознакомится с квестом. Приятной игры!
ДАТА: 14.01.2012
ВРЕМЯ: 15:00 p.m - 00:00 a.m
ПОГОДА: Температура: днем -6; вечером -10. Днем солнечно, так что вампиры, вам лучше где-то отсидеться до вечера. С наступлением сумерок - облачно, заметно похолодает.
ДОЛЖНИКИ: none

АКТИВНЕЕ УЧАСТВУЕМ
В ГОЛОСОВАНИИ!!!

ТРИ ДНЯ С ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NORWICH: NEW_BLOOD » АКЦИОННАЯ КОМНАТА » #4 WE LOVE TO BURN CANDLES AND CAST SPELLS


#4 WE LOVE TO BURN CANDLES AND CAST SPELLS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МЫ ЛЮБИМ ЖЕЧЬ СВЕЧКИ И ЧИТАТЬ ЗАКЛИНАНИЯ.
Странный город Норвич хранит секреты не только вампиров и охотников. Под его крылом нашлось место и другим представителям сверхъестественного.
Ведьмы - именно из-за одной из них, в наш мир попали такие ужасные существа, как вампиры, так что мы не можем оставить их в стороне.
Четвертая акция предоставляет вам право выбора четырех персонажей, у которых по разному выражено отношение к своим силам и  колдовству.
Возможна замена внешности.
Подробнее о расе читайте в FAQ

занят
придержан.

Если вы берете любую роль из акции, то вы получаете бонусы:
- возможность заполнить упрощенную анкету;
- графика в подарок;
- радушный прием;
- и многое другое.

0

2

http://xmage.ru/images/owo.jpg
name: Portia Mabel \ Поршия Мэйбл
race: ведьма
age: 32\неизвестно y.o.
facts:
- Друид. Живет на острове Великобритания с незапамятных времен. Причина этого - охрана священной дубовой рощи, которая и дает магическую силу Поршии.
- Сохраняет молодость и красоту за счет других жизней. Жертвами Поршии чаще всего становятся молодые и неопытные девуки, которые захотели подковаться по части колдовства, или просто обратились к ней с просьбой кого-нибудь приворожить.
- Внутри коварна и жестока. Выполняет лишь свои прихоти, а так же все, чтобы сохранить жизнь древним деревьям. Снаружи же предстает милым терапевтом госпиталя Святого Мориса.
- Однажды уже сбегала с костра инквизиции, договорившись с палачом о награде, но наградой той была лишь смерть.
prototype: Noomi Rapace
connection:

http://xmage.ru/images/dsd.jpg
name: Margaret Winslow \ Маргарет Уинслоу
race: ведьма
age: 25 y.o.
facts:
- Родина её - старый добрый Норвич. Конечно, не самый приметный город в Англии, но для неё в какой-то мере, лучше места не найти. Она выросла здесь, обрела самых близких подруг, и они всё ещё, с самого детства, устраивают грандиозные ночёвки. Здесь школа, в которой она любит показывать свой характер - никогда всерьёз учителей не воспринимала. Маргарет девушка серьёзная. Наверное, даже чересчур. Старается быть независимой от всего, поэтому всегда платит за себя в кафе и кино.
- Семьи, как таковой, у Марго не наблюдалось. Был отец, который все дневное время пропадал на работе, а потом, придя, домой, сразу засыпал. Матери у нее не было. И всему виной развод. Просто, однажды миссис Уинслоу подала бумаги в суд, а потом собрала свои вещи и укатила в неизвестном направлении. Маргарет потом старалась редко о ней вспоминать, потому что сочла такой поступок сродни предательству. А предательства не прощались...
- Совершенно не знает, что все женщины, которые были у нее в роду по материнской линии, были ведьмами. Мать Маргарет естественно тоже была ведьмой и покинула семью, чтобы защитить мужа и дочку от охотников.
- После окончания медицинского колледжа с Кембридже, вернулась обратно в Норвич, где устроилась в госпиталь Святого Мориса хирургом.
prototype: Krysten Ritter
connection:

http://xmage.ru/images/nfn.jpg

до 14.02

name: Lisbeth Perkins \ Лизбет Перкинс.
race: ведьма.
age: 18 y.o.
facts:
- Странный человек, эта Лизбет. Постоянно пребывает в каком-то своём мире и смотрит на жизнь своим взглядом. Нет, не подумайте только о сумасшествии, оставим это для шляпников и мартовских зайцев. Просто Кэролайн любит не просто смотреть на вещи, а изучать саму их сущность.
- Родилась и выросла в Норвиче. Ну, как сказать выросла, вполне подросла. Да данный момент учится в выпускном классе старшей школы. Не отличница, потому что категорически не может сосредоточиться на учебных предметах. Зато с удовольствием читает мифы и легенды Старой Британии. У неё на этом пунктик, знаете ли. А всё из-за родителей историков и немного чокнутой бабушки Стеллы, которая во всю потчует внучку рассказами о разных фэйри и колдовстве.
- Колдует с детства и много. Все заслуги бабушки, которая к слову заменяет Лиз и мать и отца, трагически погибших в автокатастрофе двенадцать лет назад.
- Хотя и знает, что сама ведьма, о существовании других сверхъестественных существ не подозревает. Стелла решила скрыть от внучки все подробности о вампирах и охотниках, дабы защитить внучку.
prototype: Taissa Farmiga.
connection:

http://xmage.ru/images/yzyyzy.jpg
name: Terrence Bow \ Терренс Боу.
race: ведьмак.
age: 20 y.o.
facts:
- Жизнь Терренса сложилась очень трудно. Он рано потерял мать. Когда мальчику отроду исполнилось полгода, миссис Боу умерла при неизвестных обстоятельствах. Её тело было полностью лишено крови. Убицу так и не нашли.
Воспитанием девочки занялись тётя и бабушка с материнской стороны. Отец не учавствовал в взрослении сына, так как не выдержал конфликта между собой и тёщей. А бабушка, скажем так, была той еще стервой.
- Не смотря на всё это, Терри вырос без каких-либо душевных травм и отклонений. Совершенно не замкнутый, временами весёлый парень отлично умеет вписываться в компанию. Но не считайте его слишком общительным. Быстро он не привязывается, да и близко к себе незнакомых не подпускает. Шумным вечерам предпочтёт домашнюю обстановку и зубрёжку учебников. Из чего выходит, что Боу бесспорный отличник.
- С пеленок знает кто он, и как пользоваться своими магическими силами. Этот факт несколько отгораживает Терри от остального мира. Бывало, что он использовал магию в корыстных целях, что означает, что Боу встал на темную дорожку.
- В будущем станет вампиром и потеряет все свои способности.
prototype: Daniel Radcliffe (вариант II: Evan Peters)
connection:

0


Вы здесь » NORWICH: NEW_BLOOD » АКЦИОННАЯ КОМНАТА » #4 WE LOVE TO BURN CANDLES AND CAST SPELLS