NORWICH: NEW_BLOOD

Объявление

WELCOME DEAR FRIENDS!

Доброго времени суток дорогие гости и игроки. Мы рады видеть Вас на совершенно новом и многообещающем ролевом проекте "Норвич:Тайные дороги к бездне".
Здесь пойдет история, которая будет происходить в городе на северо-востоке Англии. Мы незамедлительно приглашаем Вас присоединиться, ведь это абсолютно что-то новое, приправленное щепотками старого. Вкус будоражит. Мы знаем, мы попробовали. Осталось и Вам откусить свою часть.
В связи с нашим открытием, специально для Вас мы подготовили несколько акций. Ознакомиться с ними Вы можете ЗДЕСЬ , и поспешите, а то роли будут заняты.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Paradise City: город потерянных ангелов vampire academy
ПОСТ ДНЯ

в скором времени

ИГРОК НЕДЕЛИ



СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Уважаемые игроки!
Спешим вас проинформировать, что первый(пилотный) квест уже запущен. Просьба всех посетить ЭТУ тему и ознакомится с квестом. Приятной игры!
ДАТА: 14.01.2012
ВРЕМЯ: 15:00 p.m - 00:00 a.m
ПОГОДА: Температура: днем -6; вечером -10. Днем солнечно, так что вампиры, вам лучше где-то отсидеться до вечера. С наступлением сумерок - облачно, заметно похолодает.
ДОЛЖНИКИ: none

АКТИВНЕЕ УЧАСТВУЕМ
В ГОЛОСОВАНИИ!!!

ТРИ ДНЯ С ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NORWICH: NEW_BLOOD » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ #1


ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ #1

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

0

2

доброго утра)
понравилась ваша ролевая))
придержите Сьюзан Рейнольдс из 1 акции)

0

3

здравствуйте)
кого посоветуете взять?)
возраст от 17 до 19 лет, желательно человека, как-то связанного с обеими мирами и характером по типу вайлет из американ хорор стори)

0

4

темза Доброе утро) Спасибо, приятно очень. Сьюзан полностью ваша до 25.01. Удачи с анкетой)

0

5

заинтересована
Здравствуйте)
Хм, с характером Вайолет сейчас врят ли кого подскажу, но будет два варианта не хуже, это Catherine Porter and Julia Haney Первая будет захвачена в водоворот событий между вампирами и охотниками, напару со своей подругой Сьюзан, а вторая в скором времени станет ведьмой.
Если ни одна не приглянется, то будем рады неканону, который с удовольствием впишем в сюжет)

0

6

а возможно создать своего неканона и заполнить упращёнку, мм?))

0

7

заинтересована
Увы, но анкета будет полная. Сейчас отказался от упрощенных акций, так как в прошлый раз набежало много нежелательного) Не торопитесь)

0

8

Christian Orsini, внешность имоджен тоже за мной)
и последнее, есть возможно написать био расписанными фактами(4-5 строк, в каждом)?)

0

9

Lillian Faith Путс придерживаю до 25.01

Lillian Faith написал(а):

и последнее, есть возможно написать био расписанными фактами(4-5 строк, в каждом)?)

да, вполне, главное, чтобы было обширно взято, к примеру с самого детства до сегодняшних дней.

0

10

Christian Orsini, ну это да)

0

11

Lillian Faith, тогда, удачи с анкетой)

0

12

Юнлша сообщает девушкам о грядущем часе Х

Вы меня простите, мне настолько понравился ваш сюжет, что я решила указать на маленькую и единственную ошибку хд
Извините, если это может показаться, грубым или не красивым, или вас это как то обидит. Мне очень понравился Ваш сюжет) Большой плюс автору)
А еще, нажала на картинку администратора, и перекинуло на форум на закрытый форум.

Отредактировано PR (2012-01-22 13:24:10)

0

13

Christian Orsini, придержите пожалуйста Остина Шарка из акции по охотникам. И скажите пожалуйста, можно ли сменить ему внешность на Генри Кавилла? В принципе они похожи с Эвансом, но Кавилл мне ближе.

0

14

хххх написал(а):

И скажите пожалуйста, можно ли сменить ему внешность на Генри Кавилла?

я вас уже люблю  :D
извините за свои вставленные пять копеек хд

0

15

У вас в faq написано: Это произошло в пятнадцатом веке, а значит, вампиры не могут быть старше 912 лет. А в сюжете написано, что век был XII.

Что известно о том мире, откуда пришли вампиры? Можно зарегистрировать вампира, который перешел в наш мир после ритуала, проведенного Жизель, но заключенного в какую-нибудь тюрьму во время войны между вампирами и ведьмами? Проведя "заключении" несколько веков, он выбирается на свободу и пытается разобраться в изменившемся мире...

0

16

Teresa Palmer - придержите внешность, пожалуйста [взломанный сайт]

Отредактировано Ness Wetherhold (2012-01-22 15:14:29)

0

17

Ian Somerhalder придежите, пожалуйста)

0

18

дня доброго*
добрев придержите мне, пожалуйста)

0

19

черт, как вы круты хд давно ищу что-то подобное. и вот вы на горизонте появились х)
придержите, evan peters на максимальный срок))

0

20

tate, "вспомнила историю ужасов", тейты скоро захватят мир, ахах)

0

21

Доброго дня! Придержите за нами, пожалуйста, роль Michelle Audley из второй акции. Она нам не просто приглянулась, а запала в душу. И ещё, проект замечательный. Как сам сценарий, так и оформление. Мои вам восхищения!

0

22

придержите джулию хэйни :3

0

23

PR, о, спасибо оргомное, что указали на такие недочеты)

хххх
Да, думаю на Генри поменть можно, придерживаю вам Остина и внешность)

Duke написал(а):

У вас в faq написано: Это произошло в пятнадцатом веке, а значит, вампиры не могут быть старше 912 лет. А в сюжете написано, что век был XII.

правим, решил перенести дейтвие немного назад, а вот поменять видимо запамятовал - вот что значит одному работать)

Duke написал(а):

Что известно о том мире, откуда пришли вампиры? Можно зарегистрировать вампира, который перешел в наш мир после ритуала, проведенного Жизель, но заключенного в какую-нибудь тюрьму во время войны между вампирами и ведьмами? Проведя "заключении" несколько веков, он выбирается на свободу и пытается разобраться в изменившемся мире...

Это измерение абсолютного зла, в котором содержатся твари куда пострашнее вампиров. В книге, откуда я взял всю концепцию и идею, это скоре всего было чем-то похожим на ад, если не им самым.
В принципе, я расматривал таких персонажей, да они и могут быть, ведь куда без них, но думаю, пока для них рановато, хотя одного такого не будет много. Можно будет пихнуть его в какую-нибудь игру по-крупному.

Ness Wetherhold
joker
упс
tate
гостья
придерживаю внешности и Мишель с Джулией до 25.01 :surprise:

гостья ох, спасибо вам огромное, такое приятно слышать в первый день работы проекта)

Lillian Faith написал(а):

"вспомнила историю ужасов", тейты скоро захватят мир, ахах)

это да щас http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0

24

Держаните внешность Оливии Уайлд. Мерсибо)

0

25

уй
Доброго вечера.
Оливия ваша до 25.01

0

26

так, я сейчас вас достану вопросами хд
1. что насчет солнечного света? смертельно/просто опасно/или ничего? не нашел в факе, в сюжете там что-то было мельком, но не понял до конца)
2. как бы вампиры спят вообще? оо
3. и насчет анкеты и постов. можно писать от любого лица или все же нет?)
4. я так понял, люди не в курсе о вампирах? т.е. для них это так и осталось не больше, чем легенда?

заранее спасибо за ответы)

0

27

отвечу на что точно знаю ответ

tate написал(а):

1. что насчет солнечного света? смертельно/просто опасно/или ничего? не нашел в факе, в сюжете там что-то было мельком, но не понял до конца)

в факе вопрос номер четыре. там как раз написано.

tate написал(а):

3. и насчет анкеты и постов. можно писать от любого лица или все же нет?)

посты пишутся от третьего лица, написано в правилах.

0

28

придержите Andrew Garfield
спасибо)

0

29

tate написал(а):

2. как бы вампиры спят вообще? оо

Как в таковой сон вампиры не впадают, они скорее дремлют, но это скорее происходит либо по другим причинам, так как вампирам отдых не нужен, либо от скуки.

tate написал(а):

4. я так понял, люди не в курсе о вампирах? т.е. для них это так и осталось не больше, чем легенда?

да, здесь абсолютно верно.

kit
Эндрю ваш до 25.01.

0

30

Odette Livingston (вампир) - свободна? Регистрируюсь?)

0


Вы здесь » NORWICH: NEW_BLOOD » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ #1