NORWICH: NEW_BLOOD

Объявление

WELCOME DEAR FRIENDS!

Доброго времени суток дорогие гости и игроки. Мы рады видеть Вас на совершенно новом и многообещающем ролевом проекте "Норвич:Тайные дороги к бездне".
Здесь пойдет история, которая будет происходить в городе на северо-востоке Англии. Мы незамедлительно приглашаем Вас присоединиться, ведь это абсолютно что-то новое, приправленное щепотками старого. Вкус будоражит. Мы знаем, мы попробовали. Осталось и Вам откусить свою часть.
В связи с нашим открытием, специально для Вас мы подготовили несколько акций. Ознакомиться с ними Вы можете ЗДЕСЬ , и поспешите, а то роли будут заняты.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Paradise City: город потерянных ангелов vampire academy
ПОСТ ДНЯ

в скором времени

ИГРОК НЕДЕЛИ



СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Уважаемые игроки!
Спешим вас проинформировать, что первый(пилотный) квест уже запущен. Просьба всех посетить ЭТУ тему и ознакомится с квестом. Приятной игры!
ДАТА: 14.01.2012
ВРЕМЯ: 15:00 p.m - 00:00 a.m
ПОГОДА: Температура: днем -6; вечером -10. Днем солнечно, так что вампиры, вам лучше где-то отсидеться до вечера. С наступлением сумерок - облачно, заметно похолодает.
ДОЛЖНИКИ: none

АКТИВНЕЕ УЧАСТВУЕМ
В ГОЛОСОВАНИИ!!!

ТРИ ДНЯ С ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NORWICH: NEW_BLOOD » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ #1


ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ #1

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Канарейка
Хорошо, давайте так)

0

62

Извиняюсь, что лезу, но тут сегодня только заметила, перечитывая акции:
У Кристиана в описании:

connection: Irene Jerome - создатель, бывшая любовница.

Так понимаю, что у меня раньше иная фамилия предполагалась) Можно исправить неточность?

0

63

Irene Dufour написал(а):

Так понимаю, что у меня раньше иная фамилия предполагалась) Можно исправить неточность?

Да, уже исправила.)

+1

64

Добрый день)
Решила уточнить, а то немного запуталась. Susan Reynolds придержана? Просто в акция вроде не отмечено, а в списке персонажей написано об этом)

0

65

PR,
Добрый!)
Сьюзен уже свободна, так как девушка не написала анкету в срок. Видимо, забыли исправить в списках. Вам её придержать?

0

66

Michelle Audley, какая замечательная новость. Да, придержите пожалуйста)

0

67

PR, замечательно! Придерживаем до 8 числа.
Вдохновения вам.)

0

68

доброй ночи **
придержите пожалуйста Добрев, если таковая свободна (:

0

69

***
Доброй!
Придерживаем Нину Добрев за вами на три дня, вдохновения!)

0

70

Придерживаем Нину Добрев за вами на три дня, вдохновения!)

я походила по акциям...
меня заинтересовала Odette Livingston \ Одетт Ливингстон из 2 акции, возможна ли замена внешности на Нину или девушка должна быть только блондинкой?

0

71

*** написал(а):

я походила по акциям...
меня заинтересовала Odette Livingston \ Одетт Ливингстон из 2 акции, возможна ли замена внешности на Нину или девушка должна быть только блондинкой?

Доброй ночи)
Не сказать, что я такой огромный противник Добрев, но сочетание того характера и Нины = Кэтрин Пирс, на мой взгляд. А таких персонажей, с внешностью Добрев, с несколько сложным характером, который не все готовы терпеть, на всех ролевых полно. Я взял Тэмсин, потому что у нее глаза хищницы - прекрасная Одетт выходит.
Возможна другая внешность, которая вам по душе, даже необязательно блондинка. Если что я помогу с вариантами.
Если же вы исключительно предпочитаете Добрев, то милости просим неканон - мы им тоже весьма и весьма рады.

0

72

Если же вы исключительно предпочитаете Добрев, то милости просим неканон - мы им тоже весьма и весьма рады.

и в конечном итоге она Вас всё равно не устроит, если я её сделаю вампиром.
я пока подумаю насчёт Добрев, а вот насчёт помощи с Вашей стороны по поводу внешности для Одетт я бы не отказалась. хотя желательно не блондинки, не люблю их.

0

73

*** написал(а):

и в конечном итоге она Вас всё равно не устроит, если я её сделаю вампиром.
я пока подумаю насчёт Добрев, а вот насчёт помощи с Вашей стороны по поводу внешности для Одетт я бы не отказалась. хотя желательно не блондинки, не люблю их.

Ну почему, если характер будет ломать стереотип, то я вполне приму)У Добрев очень милое лицо для стервы.
Сейчас подгоню вам внешности:
Evan Rachel Wood
Phoebe Tonkin (опять же - за глаза)
Jessica Lowndes
Olivia Wilde
Mila Kunis
Sophia Bush
Minka Kelly

0

74

Сейчас подгоню вам внешности:

а может Джемма Артертон?

0

75

** написал(а):

а может Джемма Артертон?

Джемма у нас по акции с охотниками
Сейчас другие посмотрим

0

76

**, возможно, вам понравится кто-то из этого списка. По мне прекрасно бы смотрелась Mary Elizabeth Winstead, но так же, приглядитесь к следующим, девушкам:
Christina Ricci
Brittany Murphy
Odette Yustman
Anne Hathaway
Anna Paquin (когда тёмненькой была)
Jena Malone
Mandy Moore
Taylor Warren
Michelle Trachtenberg
Freida Pinto
Jaimie Alexander
Kat Dennings
Amelia Warner

0

77

Доброго времени суток!)))))
Надо же...зашла случайно, но была дико рада Вас видеть "живыми"))) Когда-то была у Вас на старом форуме Эммануэль Легранд с внешностью Ивен Рейчел Вуд) Прямо снова захотелось вернуться, примете?)))

Отредактировано PR (2012-02-08 22:50:41)

0

78

PR,
Доброго!)
Боюсь, Вы нас перепутали с другим форумом, так как мы открылись лишь в январе. Но мы рады будем вас принять и даже придержим Ивен, если Вы захотите с нами остаться))

0

79

То есть вот этот форум - http://norwich.mybb.ru/, не Ваш?))))) но ведь даже акции некоторые с него и, если не ошибаюсь, сюжет...

Отредактировано PR (2012-02-08 23:30:10)

0

80

PR, думаю, нужно дождаться Кристиана) Я просто там не играла и лишь недавно пришла сюда) Но по всей видимости это мы, если же даже ссылка на этот форум дана)))

0

81

Michelle Audley
тогда ждём Криса)) спасибо)

0

82

PR написал(а):

Доброго времени суток!)))))
Надо же...зашла случайно, но была дико рада Вас видеть "живыми"))) Когда-то была у Вас на старом форуме Эммануэль Легранд с внешностью Ивен Рейчел Вуд) Прямо снова захотелось вернуться, примете?)))

о, Эманнуэль) С радостью жду тебя здесь.
Тот форум пришлось закрыть, так как не было активности. Но я вроде бы полностью скрывал его.

0

83

Christian Orsini, скрыл-скрыл, я просто акции и сюжет помню))) тогда анкету могу кинуть только завтра вечером, ибо сижу сейчас с другого ноута) или можно со старого форума восстановить?))

0

84

PR,
хм, старую я скорее всего не смогу восстановить, т.к у меня почему-то форум не полностью загружается.

0

85

Christian Orsini
ладно, тогда придержите за мной Ивен, я анкету завтра вечером кину)))

0

86

Здравствуйте! ))
Скажите, пожалуйста, Одетт Ливингстон из Акции #2 всё же заняли? Или она еще свободна? )

0

87

придержите лизбет перкинс, пожалуйста)

0

88

Blackberry
Здравствуйте!) Она свободна. Вам её придержать?

прага
Придерживаем до 14 февраля) Вдохновения!

0

89

Michelle Audley, о, да, прошу вас ))
Позвольте еще один вопрос: можно всё же сменить внешность на одну из тех, что предлагали ранее? Например, на Olivia Wilde?

0

90

Blackberry, с радостью держим её  за Вами до 14 февраля!)
Безусловно, тогда придержим ещё и Оливию.

0


Вы здесь » NORWICH: NEW_BLOOD » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ #1